Вакансия Обратная связь RSS канал
Бокс тренировки
партнерская программа
Если вы хотите научиться наносить просто сокрушительные удары руками, мастерски передвигаться, защищаться и атаковать в бою, то эти ВИДЕОУРОКИ для Вас!

партнерская программа №1
Из этого ВИДЕОКУРСА Вы узнаете массу хитростей и уловок, которые используют боксёры мирового уровня,
чтобы победить соперника! Видеокурс как для начинающих, так и опытных боксеров!

Интересное в сети

Портер и Квиллин уверенно победили своих соперников

Дата добавления: 2014-04-20 / Просмотров: 644 / Комментариев: 0

Наиболее эффектную победу этого уик-энда одержал американский боец, обладатель чемпионского титула IBF в полусредней весовой категории Шон Портер, который нокаутировал в четвертой трех минутке своего соотечественника, бывшего двукратного обладателя чемпионского титула в разных весах Пола Малиньяджи.

Задел чернокожий спортсмен начал во втором отрезке боя, когда серией быстрых ударов серьезно проверил на крепость соперника. В следующем раунде он продолжал развивать успех, а в четвертом, ударом с правой в ухо уложил Малиньяджи на настил, а когда тот попытался продолжить, мощным натиском чуть не вынес соперника за канаты. Видя, что Пол перестал оказывать сопротивление, рефери поспешил остановить встречу.

Еще в одном титульном поединке этого вечера, действующий обладатель чемпионского титула WBO в средней весовой категории Питер Квиллин отстоял свой пояс от посягательств чешского боксера Лукаша Конечны, уверенно победив его согласно единогласному судейскому решению: 119-109, 119-109 и 120-108.